Работоспособность, совы, жаворонки etc.
Brucho
offline
Вот ужасно встаю по утрам... Да и работается в 10 утра как-то вяло... Зато, начиная с двух - трёх начинается прилив энергии. Заканчивается он часа в два ночи... Ну и так далее.
Ещё, когда был студентом, готовиться мог только последнюю ночь. Днём не мог почему-то. И почему всё так получается?...
А главное - как всё это изменить?
Ещё, когда был студентом, готовиться мог только последнюю ночь. Днём не мог почему-то. И почему всё так получается?...
А главное - как всё это изменить?
Кусильда
offline
ника кне изменишь.Я вообще могу всю ночь работать как вол,и не устать,а днем выдыхаюсь...но к сожалению работодателю пох на биоритмы
Brucho
offline
| QUOTE (Кошко) |
| Не как))Поменять работу на ночную или вечернюю и будет приносить радость... |
А развлекаца, когда?))
| QUOTE (GEKATAA) |
| ника кне изменишь.Я вообще могу всю ночь работать как вол,и не устать,а днем выдыхаюсь...но к сожалению работодателю пох на биоритмы |
Вот-вот...
А как по утрам классно спицца!...)
Кусильда
offline
| QUOTE |
| А как по утрам классно спицца!...) |
ну как вариант найти работу со свободным графиком,нелегко,но вполне себе возможно. Или вот к примеру заделаться писателем-вообще классно.зависишь только от капризного муза)
Brucho
offline
Ну канеш)) Писателем! Ещё артистом скажи)))
Сейчас всё это как-то обесценилось.
Об этом - следующая моя тема)
Сейчас всё это как-то обесценилось.
Об этом - следующая моя тема)
