Поменял стиль...
Brucho
offline
И не пойму - лучше стало или хуже?
В общем, у кого есть какие идеи - говорите - я в стилях не очень)
В общем, у кого есть какие идеи - говорите - я в стилях не очень)
Реланиум
offline
верни прямой шрифт
у меня ощущение будто я заваливаюсь на бок и у меня морская болезнь начинается
у меня ощущение будто я заваливаюсь на бок и у меня морская болезнь начинается
Brucho
offline
| QUOTE |
| я шрифт с трудом читаю, догадываюсь, что за буквы |
| QUOTE |
| верни прямой шрифт у меня ощущение будто я заваливаюсь на бок и у меня морская болезнь начинается |
Уже поправил)
Рел, не заваливайся)
| QUOTE |
| Мне не нравится эта желтая полоса даты и розовые цитаты |
Желание женщины - закон для мужчины)
Так лучше?
*Наина*
offline
sexchiko
Лучше
Но я бы посоветовала сделать заглавие не розовыми, а, например, зелеными буквами на синем фоне.
И цитаты тоже зеленые на синем
| QUOTE |
| Так лучше? |
Лучше
Но я бы посоветовала сделать заглавие не розовыми, а, например, зелеными буквами на синем фоне.
И цитаты тоже зеленые на синем
