Почему все девочки из контактов,
Brucho
offline
Почему все девочки из контактов, одноклассников и проч., с которыми я флиртую,
мне всё время говорят про К.?
мне всё время говорят про К.?
| QUOTE |
| Спасибо за комплименты :) Ты горячий мужчина, Антон)) Только ну почему ты думаешь о сексе с другими, если у тебя есть девушка? :) |
| QUOTE |
"Твоя девушка очень сексуальная,чего ещё тебе желатЬ))))" |
| QUOTE |
| а когда же твои салатики отведаю? как никак у тебя там девушка кажется была, не собираешься создавать новую ячейку общества??? хее)))))) |
1.тебя пытаются наставить на путь истинный
2. (что кажется мне наиболее верным) техничная проверка, насколько важна для тебя твоя девушка и может быть замутим)
2. (что кажется мне наиболее верным) техничная проверка, насколько важна для тебя твоя девушка и может быть замутим)
QUOTE (что кажется мне наиболее верным) техничная проверка, насколько важна для тебя твоя девушка и может быть замутим)
+ 1
Правильно.
Свободный - он со всеми свободный...
Другим уже от винта дал - и этой сразу от винта даст...
А раз невесту уже любит нежно и ответственно -
может и кого ещё любить будет
нежно и ответственно...
Это как в бизнесе, один в один...
Некто уже имеет логистику с фирмой А,
можт и фирме Б грузик перепадёт,
если манагер от фирмы А алкоголише клювен клатц-клатц ...
А если логистики нет в принципе ни с кем,
чего впустую тереться то?))))
+ 1
Правильно.
Свободный - он со всеми свободный...
Другим уже от винта дал - и этой сразу от винта даст...
А раз невесту уже любит нежно и ответственно -
может и кого ещё любить будет
нежно и ответственно...
Это как в бизнесе, один в один...
Некто уже имеет логистику с фирмой А,
можт и фирме Б грузик перепадёт,
если манагер от фирмы А алкоголише клювен клатц-клатц ...
А если логистики нет в принципе ни с кем,
чего впустую тереться то?))))
Brucho
offline
jake
то есть, как это нахрен?
а всякие развратные штуки и всё такое?!)
>Malena<
и я тебя
даже
вот мне тоже кажется второй вариант... и тогда надо найти отмазку хитрую... пока я говорю, что, мол, дескать, при чем тут она, когда речь о тебе и обо мне... но мне кажется, что есть и более удачные ответы... или нет?
Гость
странные, они, эти девушки... я б наоборот - больше к свободным приглядывался бы.
то есть, как это нахрен?
>Malena<
и я тебя
вот мне тоже кажется второй вариант... и тогда надо найти отмазку хитрую... пока я говорю, что, мол, дескать, при чем тут она, когда речь о тебе и обо мне... но мне кажется, что есть и более удачные ответы... или нет?
Гость
странные, они, эти девушки... я б наоборот - больше к свободным приглядывался бы.
Brucho
все свободные парни разобраны, осталось одно барахло )
присматриваются к занятым и пытаются их отбить)
бабнег ))))
все свободные парни разобраны, осталось одно барахло )
присматриваются к занятым и пытаются их отбить)
бабнег ))))
Кусильда
offline
| QUOTE |
| пока я говорю, что, мол, дескать, при чем тут она, когда речь о тебе и обо мне |
знаешь чем это чревато - девушки подлые создания, откопают всеми правдами и неправдами твою К. и как отдадут ей всю переписочку. И уже ей пото будешь чтто-то там доказывать...
а вообще правда нафига они тебе?
Brucho
offline
Iriska
можна подумать, сама не бабнег!
GEKATAA
поздна
я ей сам первый всё рассказываю!
да и чего её откапывать - там же, в контакте, со всех сторон на моей страничке висит)) думаешь, откуда они о ней знают?
для разных эмоций:
1. если что-то получится, значит, ещё одно завоевание и я хороший соблазнитель (а по итогам, возможно, и хороший любовник
)
2. ну а не догоню, так хоть согреюсь))
| QUOTE |
| бабнег )))) |
можна подумать, сама не бабнег!
GEKATAA
| QUOTE |
| знаешь чем это чревато - девушки подлые создания, откопают всеми правдами и неправдами твою К. и как отдадут ей всю переписочку. |
поздна
я ей сам первый всё рассказываю!
да и чего её откапывать - там же, в контакте, со всех сторон на моей страничке висит)) думаешь, откуда они о ней знают?
| QUOTE |
| а вообще правда нафига они тебе? |
для разных эмоций:
1. если что-то получится, значит, ещё одно завоевание и я хороший соблазнитель (а по итогам, возможно, и хороший любовник
2. ну а не догоню, так хоть согреюсь))
Mermaid
offline
мне было бы неприятно, если бы мужчина, имеющий постоянную даму, флиртовал со мной. Такое можно позволить или в гомеопатических дозах для тонуса, или совсем по-серьезному, когда человек увлечен так, что готов с той дамой расстаться и быть моим с потрохами.
Все "между" вызывает чувство брезгливости.
Все "между" вызывает чувство брезгливости.
Brucho
offline
| QUOTE (>Malena<) |
| разнообразие нужно, прямо тухнешь без флирту .. |
| QUOTE (Mermaid) |
| мне было бы неприятно, если бы мужчина, имеющий постоянную даму, флиртовал со мной. |
Я с тобой тогда не буду флиртовать)
| QUOTE |
| когда человек увлечен так, что готов с той дамой расстаться и быть моим с потрохами. |
но ведь наступит момент (если уже не наступил), когда место "твоего с потрохами" будет занято. Что тогда? Только первый вариант?
Mermaid
offline
| QUOTE |
| но ведь наступит момент (если уже не наступил), когда место "твоего с потрохами" будет занято. Что тогда? Только первый вариант? |
не поняла
Brucho
offline
| QUOTE |
| не поняла |
Ну ты говоришь, "или всерьёз, или не надо". Ну вот выйдешь ты замуж рано или поздно... Флирт (конфетность-комплиментность), точно так же - рано или поздно, сильно сократится. И что ты будешь делать?
Mermaid
offline
да я вообще то ветеран двух браков чо коснись.
еще такой момент. Если у мужчины серьезные отношения и он начинает меня домогаться, может возникнуть ощущение, что он относится как к "проходной бляди", которую надо, как говорит мой друг, (извиняюсь на плохой французский, цитирую) "выебать и съебаться", причем желательно по тихому.
А это ниже моего достоинства.
еще такой момент. Если у мужчины серьезные отношения и он начинает меня домогаться, может возникнуть ощущение, что он относится как к "проходной бляди", которую надо, как говорит мой друг, (извиняюсь на плохой французский, цитирую) "выебать и съебаться", причем желательно по тихому.
А это ниже моего достоинства.
Brucho
offline
| QUOTE |
| по тихому. |
это решительно возмутительно!
Но, в целом я твою позицию понял)
Хотя, мне кажется, что может быть возможно обеим сторонам получать удовольствие и от непродолжительного общения.
sxn34455667
offline
(Brucho @ 23.03.2010 - время: 15:33)
На себя ситуацию накладывают.
Почему все девочки из контактов, одноклассников и проч., с которыми я флиртую,
мне всё время говорят про К.?
На себя ситуацию накладывают.
