Ответы дали ясно понять, что профита
Brucho
offline
Ответы дали ясно понять, что профита не будет в любом случае, возможно вреда не будет тоже (хотя вред и вероятен), но пользы не будет точно.
Значит решено - военные тайны свято хранить!
Значит решено - военные тайны свято хранить!
Кусильда
offline
ну дык-об этом вообще трепаться поменьше надо))))исключительно в мужской компании и так,что бы не растрезвонили)
Танюня
offline
Не закрыто.....
А по поводу "хранить военные тайны", то шила в мешке не утаишь и отвечать придётся, если спросит
А по поводу "хранить военные тайны", то шила в мешке не утаишь и отвечать придётся, если спросит
Brucho
offline
| QUOTE |
| ну дык-об этом вообще трепаться поменьше надо))))исключительно в мужской компании и так,что бы не растрезвонили) |
Ну ты сказала! В мужской компании и чтобы не растрезвонили? Не бывает)))
| QUOTE |
| Не закрыто..... |
Ты - исключительный случай))
| QUOTE |
| А по поводу "хранить военные тайны", то шила в мешке не утаишь и отвечать придётся, если спросит |
ну я ж не для свадьбы...))
Танюня
offline
| QUOTE |
| Ты - исключительный случай)) |
Приятно, чёрт побери))))
| QUOTE |
| ну я ж не для свадьбы...)) |
Всирано спросит, бабы они любопытные))) Особенно, если секс не одноразовый)))
sxn34455667
offline
(Танюня @ 08.09.2010 - время: 13:13)
Ой ли. Ещё как утаишь.
А по поводу "хранить военные тайны", то шила в мешке не утаишь и отвечать придётся
Ой ли. Ещё как утаишь.
