О гильдиях на форуме
Brucho
offline
Вот скажите, плиз, дорогие мои, как вы относитесь к гильдиям на форуме?
Зачем вам в них быть, или почему вы в них быть не хотите?
Зачем вам в них быть, или почему вы в них быть не хотите?
Кусильда
offline
сейчас не отношусь никак,ибо оин захирели.Раньше была в Гильдии Любви и лучше места не было-до сих пор общаюсь с этими людьми в реале со многими,да и вообще,ГЛ звали "извращенцы форума" периодически на встречах))))
Monella
offline
Я хочу выйти из гильдии, не вижу смысла в пребывании там, а она автоматически ко мне в друзья лезет. А мало ли, кто там за аккаунтом.
