Интересно, что круче - чулки с
Кусильда
offline
покупай все сразу-не ошибешься))) хотя нам больше нравятся именно колготки с вырезом,пикантней они что ли...а еще круче-вырезать ластовицу с обычных колгот, правда страшно что ножницами что-нибудь оттяпают
Твоя свекровь
offline
GEKATAA
Ух ты! Вот это затейники!
Вчера не могла уснуть, все думала: а трусики тоже резать?
| QUOTE |
| хотя нам больше нравятся именно колготки с вырезом,пикантней они что ли...а еще круче-вырезать ластовицу с обычных колгот, правда страшно что ножницами что-нибудь оттяпают |
Ух ты! Вот это затейники!
Вчера не могла уснуть, все думала: а трусики тоже резать?
Brucho
offline
Figa
Я тоже вчера логически размышлял - получается, что да. Если чулки порвались - пояс-то остался!)
Всё сразу мне дорого - и так сплошные траты со всех сторон!
А вырез должен быть маленький - или - как имитация чулков?
Самому его сделать, наверное, круто!
Но, мне кажется, К. меня убьёт, если я ей колготки порежу)))
| QUOTE |
| НА МОЙ ЗГЛЯД ЧУЛКИ ПРАКТИЧНЕЕ |
Я тоже вчера логически размышлял - получается, что да. Если чулки порвались - пояс-то остался!)
| QUOTE |
| покупай все сразу-не ошибешься))) хотя нам больше нравятся именно колготки с вырезом,пикантней они что ли...а еще круче-вырезать ластовицу с обычных колгот, правда страшно что ножницами что-нибудь оттяпают |
Всё сразу мне дорого - и так сплошные траты со всех сторон!
А вырез должен быть маленький - или - как имитация чулков?
Самому его сделать, наверное, круто!
Но, мне кажется, К. меня убьёт, если я ей колготки порежу)))
Кусильда
offline
| QUOTE |
| а трусики тоже резать? |
нафига резать трусики,если можно колготки на голое тело и вперед на фигурное вырезание))))
| QUOTE |
| К. меня убьёт, если я ей колготки порежу))) |
я бы тоже убила,поэтому А. покупает мне те колготки,которые потом будет кромсать...только так и никак иначе)
Brucho
offline
| QUOTE |
| я бы тоже убила,поэтому А. покупает мне те колготки,которые потом будет кромсать...только так и никак иначе) |
Нет, я придумал, что я сделаю - у неё все равно сегодня колготки, на которых уже есть какие-то зацепки - я их и порежу
А ей куплю новые заранее)

